ЧЕСТВОВАНИЕ ТАЛАНТЛИВОЙ И ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА ГОМЕЛЯ
«ЗОРНАЕ ЮНАЦТВА» 

 

Победители и лауреаты Чествования талантливой и одаренной молодежи г.Гомеля «Зорнае юнацтва» по итогам 2016 года

 

Номинация «Предметные олимпиады»

Победитель:

 

Мосько Владислав, учащийся ГУО «Гимназия №51 г.Гомеля»

 

Лауреат:

 

Московкин Владислав, учащийся ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

 

Номинация «Наука»

Победитель:

 

Глушнёв Игорь, врач-офтальмолог ГУ «Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека»

 

Лауреаты:

 

Титкова Анастасия, инспектор Гомельской таможни

 

Дорошко Виталий, аспирант УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

 

Номинация «Информационные технологии»

Победитель:

 

Творческое объединение студентов «ITStArt» УО  «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого» (руководитель – Тихоненко Татьяна Владимировна) 

 

Лауреат:

 

Соломко Ксения, студентка УО «Белорусский государственный университет транспорта»

 

 

Номинация «Техническое творчество»

Победитель:

 

Лесницкий Александр, учащийся ГУО «Гомельский городской лицей №1»

 

Лауреаты:

 

Коллектив УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники» (руководитель – Зеленский Михаил Эдуардович)

 

Творческое объединение студентов УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого» (руководители – Комраков Владимир Викторович, Астаханцев Сергей Евгеньевич)

 

Номинация «Общественная деятельность»

Победитель:

 

Друзь Галина, педагог-организатор ГУО «Средняя школа №1 г.Гомеля»

 

Лауреаты:

Волонтерский отряд «Ангелы» УО «Гомельский государственный медицинский университет» (руководитель – Ахрамович Вероника Геннадьевна)

 

Первичная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Гомельского вагонного участка РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» (секретарь – Халевич Павел Евгеньевич)

 

Номинация «Служу Отечеству»

Победитель:

 

Королёва Галина, контролер отделения пограничного контроля Гомельской пограничной группы

 

Лауреат:

 

Наумова Наталья, курсант ГФ ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь»

 

Номинация «Добровольная дружина»

Победитель:

 

Молодежная добровольная дружина УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого» (командир – Морозова Юлия Анатольевна)

 

Лауреаты:

 

Молодежная добровольная дружина УО «Белорусский государственный университет транспорта» омандир – Шкрабков Виктор Иванович)

 

Добровольная дружина ОАО «Гомельский домостроительный комбинат» (командир – Козлов Андрей Олегович)

 

Номинация «Спорт»

Победитель:

 

Шестопалов Артем, студент УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

 

Лауреаты:

 

Рисин Роман, учащийся ГУО «Средняя школа №21 г.Гомеля»

 

Мушковец Андрей, учащийся ГУО «Средняя школа №60 г.Гомеля»

 

Номинация «Журналистика»

Победитель:

 

Митрахович Юлия, редактор учреждения «Редакция газеты «Гомельские ведомости»

 

Лауреаты:

Лашкевич Анастасия, специалист отдела молодежных инициатив и студенческого самоуправления УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

 

Торикова Катерина, редактор учреждения «Редакция газеты «Гомельские ведомости»

 

Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Победитель:

 

Творческая группа декоративно-прикладного творчества учащихся и преподавателей УО «Гомельский государственный педагогический колледж им.Л.С.Выготского» (руководитель – Драгоева Валентина Леонидовна)

 

Лауреат:

 

Творческое объединение художников «СтудАрт» УО «Белорусский государственный университет транспорта» (руководитель – Цырлин Михаил Иосифович)

 

Клубное объединение «Рукодельница» УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» (руководитель – Минчукова Наталья Григорьевна)

 

Номинация «Творческий коллектив»

Победитель:

 

Хореографическая группа «Кетсаль» УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского» (руководитель – Медведева Татьяна Александровна)

 

Лауреаты:

 

Народная студия современного танца «Флай» ГУО «Гимназия №51 г.Гомеля» (руководитель – Филипенко Ольга Владимировна)

 

Студия спортивного танца «FREE LYNX» УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины» (руководитель – Прищепов Антон Сергеевич)

 

Номинация «Солист»

Победитель:

 

Чварков Иван, учащийся УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского»

 

Лауреат:

 

Кушнерова Владислава, учащаяся ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля».


Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 34-02-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011