ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
открытого городского туристического слета

«СТУденческая ЖАра-2016»

 

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

2 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

3 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

 

Номинация «ТУРИЗМ»

1 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

2 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

3 место

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

 

Номинация «ТВОРЧЕСТВО»

1 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

2 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

3 место

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

 

Номинация «СПОРТ»

1 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

2 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

3 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

 

Победители и призеры соревнований и конкурсов

 

Конкурс туристических газет «Маей краіне»

1 место

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

2 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

3 место

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

 

Представление команды (визитка) «Большая премьера»     

1 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

2 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

3 место

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

 

Мисс Студенческая Жара-2016

1 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

2 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»,

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

 

Фотокросс

1 место

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

2 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

3 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»,

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

 

Конкурс «Фитнес-драйв»

1 место

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

2 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

3 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»,

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

 

Мини-футбол

1 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

2 место

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

3 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

 

Волейбол

1 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

2 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

3 место

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

 

Перетягивание каната

1 место

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

2 место

Гомельский филиал Международного университета «МИТСО»

3 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

 

Поднятие гири

1 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

2 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

3 место

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

 

Метание валенка

1 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

2 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

3 место

Гомельский филиал Международного университета «МИТСО»

 

Туристическая полоса препятствий

1 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

2 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

3 место

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

 

Индивидуальная полоса препятствий (парни)

1 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

2 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

3 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

 

Индивидуальная полоса препятствий (девушки)

1 место

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

2 место

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

3 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

 

Конкурс «Эколог»

1 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»,

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

3 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

 

Турнир по интеллектуальным играм

1 место

Гомельский филиал Международного университета «МИТСО»

2 место

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

3 место

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

 

 

Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 34-02-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011