«ТРУДОВОЙ СЕМЕСТР-2016»

 

В 2016 году при содействии Гомельской городской организации ОО «БРСМ» трудоустроено

11 747 молодых людей в составе 385 студенческих отрядов,

из них с заработной платой – 8 118 человек, несовершеннолетних – 3 201 человек.

 

 

Победители и лауреаты XI городского фестиваля студенческих и школьных отрядов

«ТРУДОВОЙ СЕМЕСТР-2016»

 

Номинация «Лучший строительный отряд»

1 место

Строительный отряд им.Марата Казея, УО «Белорусский государственный университет транспорта»

2 место

Строительный отряд «Магистраль», УО «Белорусский государственный университет транспорта»

3 место

Строительный отряд «Мастера», УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

Номинация «Лучший командир строительного отряда»

1 место

Гавриленко Дмитрий, отряд им.Марата Казея, УО «Белорусский государственный университет транспорта»

2 место

Ковалевич Виктор, отряд «Магистраль», УО «Белорусский государственный университет транспорта»

3 место

Вежневец Андрей, отряд «Мастера», УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

Номинация «Лучший сельскохозяйственный отряд»

1 место

Сельскохозяйственный отряд «Восток», УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

2 место

Сельскохозяйственный отряд «Сельский», УО «Гомельский государственный технический университет П.О. Сухого»

3 место

Сельскохозяйственный отряд «Сияние», УО «Костюковский государственный аграрно-технический лицей»

 

Номинация «Лучший командир сельскохозяйственного отряда»

1 место

Тимошенко Артем, отряд «Восток», УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

2 место

Мелешкин Артем, отряд «Сельский», УО «Гомельский государственный технический университет П.О. Сухого»

3 место

Веретенников Виталий, отряд «Сияние», УО «Костюковский государственный аграрно-технический лицей»

 

Номинация «Лучший сервисный отряд»

1 место

Сервисный отряд имени героя Советского Союза К.Е.Ворошилова, УО «Белорусский государственный университет транспорта»

2 место

Сервисный отряд «Сушка», УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

3 место

Сервисный отряд «Новокрупушка», Новобелицкая РО ОО «БРСМ»

Номинация «Лучший командир сервисного отряда»

1 место

Макаревич Дмитрий, отряд имени героя Советского Союза К.Е.Ворошилова, УО «Белорусский государственный университет транспорта»

2 место

Башак Федор, отряд «Сушка», УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

3 место

Томашов Василий Николаевич, сервисный отряд «Новокрупушка», Новобелицкая РО ОО «БРСМ»

Номинация «Лучший педагогический отряд»

1 место

Педагогический отряд им.Полины Гельман и Галины Докутович, УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского»

2 место

Педагогический отряд им.Дмитрия Пенязькова, УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского»

3 место

Педагогический отряд «Максимум», УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

 

Номинация «Лучший командир педагогического отряда»

1 место

Дюбина Татьяна, отряд им.Полины Гельман и Галины Докутович, УО «Гомельский государственный педагогический колледж им. Л.С.Выготского»

2 место

Острик Анна, отряд им.Дмитрия Пенязькова, УО «Гомельский государственный педагогический колледж им. Л.С.Выготского»

3 место

Некрашевич Янина, отряд «Максимум», УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

 

Номинация «Лучший экологический отряд»

1 место

Экологический отряд «Новые люди», УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»

2 место

Экологический отряд «Флора», УО «Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины»

3 место

Экологический отряд «Чистый мир», УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

Номинация «Лучший командир экологического отряда»

1 место

Скочко Александр, отряд «Новые люди», УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»

2 место

Тымчук Дарья, отряд «Флора», УО «Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины»

3 место

Горбачев Павел, отряд «Чистый мир», УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

 

Номинация «Лучший медицинский отряд»

Медицинский отряд «Клиника», УО «Гомельский государственный медицинский университет»

 

Номинация «Лучший командир медицинского отряда»

Холодилин Александр, УО «Гомельский государственный медицинский университет»

 

Номинация «Лучший сервисный отряд, работающий за пределами Республики Беларусь»

Сервисный отряд  им. Ильи Катунина,

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

 

Номинация «Лучший командир сервисного отряда, работающего за пределами Республики Беларусь»

Москалева Виктория, отряд им. Ильи Катунина,

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

 

Номинация «Лучший сельскохозяйственный отряд, работающий за пределами Республики Беларусь»

Сельскохозяйственный отряд «Железнодорожник», УО «Гомельский колледж – филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»

 

Номинация «Лучший командир сельскохозяйственного отряда, работающего за пределами Республики Беларусь»

Демиденко Антон, отряд «Железнодорожник», УО «Гомельский колледж – филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»

 

Номинация «Лучший школьный отряд»

1 место

Отряд «Мастера», ГУО «Средняя школа №54 г.Гомеля»

2 место

Отряд «Максимум», ГУО «Гимназия №10 г.Гомеля»

3 место

Отряд «Декораторы», ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

 

Номинация «Лучший командир школьного отряда»

1 место

Романов Артем, отряд «Мастера» , ГУО «Средняя школа №54 г.Гомеля»

2 место

Кравченко Алексей, отряд «Максимум» , ГУО «Гимназия №10 г.Гомеля»

3 место

Листопад Даниил, отряд «Декораторы», ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

 

Номинация «Лучший волонтерский отряд»

«Лучший волонтерский отряд среди учащейся молодежи»:

1 место: волонтерский отряд «Млечный путь», ГУО «Средняя школа №22 г.Гомеля»;

2 место: волонтерский отряд «Правнуки победы», ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля»,

3 место: волонтерский отряд «Доброе Сердце», ГУО «Средняя школа №26 г.Гомеля».

 

«Лучший волонтерский отряд среди студенческой молодежи учреждений высшего образования»:

1 место: волонтерский отряд «Надежда», УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»;

2 место: волонтерский отряд «Благо» УО «Белорусский государственный университет транспорта»

 

«Лучший волонтерский отряд среди студенческой молодежи учреждений среднего специального образования»:

1 место: волонтерский отряд «Альбатрос», УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»;

2 место: волонтерский отряд «Данко», УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания».

 

«Лучший волонтерский отряд среди работающей молодежи»:

1 место: волонтерский отряд «Открытые сердца», ОАО «Гомсельмаш»

2 место: волонтерский отряд «Формула добра», ОАО «Гомельский химический завод»;

 

«Личный вклад» (лучший волонтер):

1 место: Лашук Валерия, волонтерский отряд «Планета Доброты», УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»;

2 место: Куриленко Денис, УО «Белорусский государственный университет транспорта»

 

Номинация «Лучший штаб трудовых дел первичной организации ОО «БРСМ» учреждения образования»

1 место

ШТД ПО ОО «БРСМ» УО «Белорусский государственный университет транспорта»

2 место

ШТД ПО ОО «БРСМ» УО «Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины»

3 место

ШТД ПО ОО «БРСМ» УО «Гомельский государственный технический университет им. П.О.Сухого»

 

Номинация «Лучший районный штаб трудовых дел Гомельской городской организации ОО «БРСМ»

1 место

Территориальной штаб СО Железнодорожной районной организации г. Гомеля

2 место

Территориальной штаб СО Центральной районной организации г. Гомеля

3 место

Территориальной штаб СО Советской районной организации г. Гомеля

 

Номинация «Лучший наниматель»

РУП «Белтелеком», генеральный директор – Радчиков Александр Андреевич

 

 

 

Интернет ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 70-42-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011