ГРАФИК ПРИЁМА ДЕПУТАТОВ
ГОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 27-го СОЗЫВА


 

  избирательного округа

Ф. И. О.

( контактный телефон)

Место и время приёма по личным вопросам

1

Волотовской  № 1

 

Жидков

Олег  Николаевич

57 15 59

1-й   вторник месяца  с 17.30 до 18.30, 

ГУО «Средняя  школа  №66  г.Гомеля»,

ул. Макаенка, 19,

кабинет  директора

2

Свиридовский № 2

 

Евмененко

Виктор Михайлович

80296 44 81 37

каждый  1-й  вторник  месяца:

с 17.00 до 19.00

ГУО «Средняя школа №29 г.Гомеля»»,

ул. Огоренко, 29а, конференц -зал

3

Юношеский   № 3

 

Колесников

Владислав Юрьевич

24-22-70

каждая 1-я среда  месяца:

с 17.30 до 19.00

ЖЭУ №17, ул.П. Бровки, 19-а, кабинет начальника

4

Юбилейный  № 4

 

Кулаго

Виктор Андреевич

70-37-81

каждый 1-й  вторник  месяца:

с 16.00 до 18.00

КУП «Горэлектротранспорт», ул.Троллейбусная, 1

Центральный диспетчерский пункт

5

Малайчуковский  № 5

 

Кирпичев

Алексей Александрович

60-15-62

3-я   среда  месяца  с 18.00 до 19.00,     

ГУЗ «Гомельская  центральная  городская  поликлиника»,

 ул.Юбилейная, 7-а,  кабинет  420

2-й четверг  месяца с 18.00 до 19.00,

ЖЭУ-13  КЖРЭУП «Железнодорожное»,  ул.Кожара, 26, 

кабинет  начальника

6

Полесский  № 6

Маслак

Василий  Васильевич

23-24-90

1-я среда  месяца  с 8.00 до 14.00,

кабинет председателя Гомельского областного комитета  природных ресурсов и охраны окружающей среды,

 ул.Ирининская, 1

1-й вторник четного месяца с 17.00 до 19.00,

ГУО «Средняя школа №8 г. Гомеля»,

 ул. 50 лет БССР, 4,

кабинет  директора

7

Курчатовский  № 7        

 

Невзорова

Алла Брониславовна

95-32-01

 1-й понедельник  месяца  с 17.00 до 19.00,

 УО «БелГУТ», ул.Кирова, 34, корп.1,  ауд.106.

8

Иногородний № 8

Шутов

Виктор Филиппович

26-30-77

3-й  понедельник  месяца с 16.30 до 18.30,  

ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22,  комната  депутата

9

Костюковский  № 9

 

Радченко

Владимир Николаевич

97-13-43;

80296772741

 

2-я  среда  месяца:

с 14.00 до 17.30,

Отдел по работе с населением микрорайона «Костюковка» администрации Железнодорожного района г.Гомеля

 ул.Гомельская, 14б, зал для заседаний

10

Рабочий   № 10

 

Касоверская

Галина Алиевна

21-00-18

 2-й  понедельник   месяца с 16.30 до 18.30,

ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната  депутата

11

Сельмашевский  № 11

 

Новиков

Александр Александрович

59-22-20

54-20-40

 2-й  вторник  месяца с 17.30  до 19.00,

ДК  «ОАО  «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната депутата.

12

Машиностроительный №12

 

Чарнаштан

Владимир Степанович

75-71-35

1-й понедельник месяца  с 16.00 до 18.00,

ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутата

13

Чапаевский  № 13

 

Генералова

Ирина Анатольевна

59-29-81

4-й  понедельник   месяца с 17.30 до 19.00,

ДК   «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната депутата

14

Осиповский  № 14

 

Ковалевич

Николай Николаевич

54-20-38

1-й  вторник   месяца с 17.00 до 19.00, 

ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната  депутата

1-я  среда  месяца с 17.00 до 19.00,

ГУО «Средняя школа №55 г.Гомеля», ул.Сухого, 22, кабинет директора

15

Ефремовский  № 15

 

Короткевич

Игорь Михайлович

59-13-50

2-я  среда   месяца  с 17.00 до 19.00,

ДК  «ОАО  «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната  депутата

3-я  среда четного месяца с 17.30 до 19.00,  ЖЭУ-9

КЖРЭУП «Железнодорожное», 

ул. Г.Подпольщиков, 15а,

кабинет начальника

16

Левобережный  № 16

 

Ширяев

Александр  Сергеевич

35-68-38

2-й вторник  месяца с 17.00 до 19.00,

приемная  депутата,  ул.Ильича,  24

17

Севастопольский  № 17

 

Мурашко

Екатерина Максимовна

36-01-71

belizazags@yandex.by

1-й четверг   месяца с 17.30 до 19.30,

приемная  депутата,  ул.Ильича, 24

18

Чёнковский  № 18

 

Иофин

Владимир Борисович

36-37-82

1-й понедельник  месяца  с 16.00 до 18.00,

приемная  депутата, ул.Ильича, 24

19

Жемчужный  № 19

 

Лавренова

Алла Михайловна

28-42-34

2-я  среда   месяца с 16.30 до 18.30,

приемная детского реабилитационно-оздоровительного центра «Кристалл», ул.Жемчужная, 5.

20

 Ярославский № 20

 

Наркевич

Нина Андреевна

46-15-21

01.02.2017  с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника

08.02.2017  с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый  дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора

05.04.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника

12.04.2017 с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый  дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора

07.06.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника

14.06.2017 с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый  дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора

02.08.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника

09.08.2017 с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый  дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора

04.10.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника

11.10.2017 с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый  дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора

06.12.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника

13.12.2017 с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый  дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора

21

Московский № 21

 

Прус Михаил Юльевич

42-03-93

 

Нилов Дмитрий Георгиевич

75-70-61

 

Гореликов

Александр Анатольевич

21-72-57

11.10.2017  с  8.00 до 14.00

 

 

 

01.11.2017   с 8.00 до 12.00

 

 

06.12.2017 с 17.00 до 19.00

24.01.2018 с 17.00 до 19.00

 

проспект Речицкий, д.6

администрация Советского района г.Гомеля, кабинет 2-12

22

Минский  № 22

 

Забияко

Владислав Анатольевич

42-02-25

1-я среда  нечетного месяца с 18.00 до 20.00,

ОАО «Кирмаш», проезд  Геофизиков, 4, кабинет  директора

 1-я  среда  четного  месяца с 17.00 до 19.00,

РЭУ-12  КЖРЭУП «Советское»,

 ул. Минская, 8, кабинет начальника

23

Лещинский  № 23

 

Юрченко

Виктор Сергеевич

42-23-37

 1-я среда  месяца с 17.00 до 19.00, 

ГУО «Средняя  школа   №22   г.Гомеля»,  ул.Черноморская, 3, кааб. 1-29

24

Белорусский №24

Прус

Михаил Юльевич

42-03-93

18.01.2017  с 17.00 до 19.00,  КЖРЭУП «Советское», пр-д  Геофизиков, 4

15.02.2017  с 17.00 до 19.00,  РСЦ-2,   пр. Речицкий, 3

15.03.2017  с 17.00 до 19.00,  РЭУ-15, ул. Гайдара, 10а

19.04.2017  с 17.00 до 19.00,  РСЦ-3, ул.Быховская, 115

17.05.2017 с 17.00 до 19.00,  РЭУ-11,  ул. 60 лет СССР, 26

21.06.2017  с 17.00 до 19.00,  КЖРЭУП «Советское», пр-д Геофизиков, 4 

19.07.2017  с 17.00 до 19.00,  РСЦ-2,  пр. Речицкий, 3 

16.08.2017  с 17.00 до 19.00,  РЭУ-15,  ул. Гайдара, 10а

20.09.2017  с 17.00 до 19.00,  РСЦ -3, ул.Быховская, 115

18.10.2017  с 17.00 до 19.00,  РЭУ-11,    ул.. 60 лет СССР, 26

15.11.2017  с 17.00 до 19.00,  КЖРЭУП «Советское», пр-д  Геофизиков, 4

20.12.2017  с 17.00 до 19.00,  РСЦ-2,   пр. Речицкий, 3

25

Любенский   № 25

 

Сиваков

Александр Иванович

75 74 86

 

1-й вторник  четного месяца

 с 17.00 до 19.00 ,

РЭУ – 11  КЖРЭУП «Советское», ул. 60 лет СССР, 26а, кабинет начальника

1 - я среда каждого месяца:

 с 8.00  до 13.00

ул. Советская, 16,

кабинет  №122 (1 этаж) Гомельского городского исполнительного комитета

26

Хмельницкий   № 26

 

Гореликов

Александр Анатольевич

21-72-57

2-я  среда каждого  месяца:

с 17.00 до 19.00

администрация  Советского района, проспект Речицкий, 6, кабинет 316

27

Речицкий  № 27

 

Делец

Александр Леонидович

79-74-52

2– й   четверг  месяца с 18.00 до 20.00

РЭУ-18   КЖРЭУП  «Советское»,  ул.Клермон-Ферран, 4,  кабинет начальника

28

Фестивальный   № 28

 

Гацко

Эдуард Леонидович

23-34-33

 

2-й четверг  нечетного  месяца

 с 17.00 до 19.00

ЖЭУ-14  КЖРЭУП «Советское»,

 ул. Клермон Ферран, д.4,

 кабинет начальника

2-й  четверг  четного  месяца 

с 08.00 до 14.00  

Советский (г.Гомеля) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, ул.Котовского, 85, кабинет  начальника

29

Октябрьский  № 29

 

Волкова

Юлия Александровна

75-70-61

 

volkova.gstu@gmail.com

1-я  среда  четного  месяца  с 17.00 до 19.00 

администрация  Советского района, проспект  Речицкий, 6,

кабинет  212

3-й   четверг  нечетного  месяца  с 17.00 до 19.00  ЖЭУ-2   КЖРЭУП «Советское», пр.Октября, 49, кабинет начальника

30

Молодежный  № 30

 

Старостов

Александр Петрович

46-01-00

1-й  четверг  месяца  с 16.00 до 19.00,

 ОАО «Гомельжелезобетон», ул.Борисенко, 13а,  кабинет  директора

31

Лазурный   № 31

 

Нилов

Дмитрий Георгиевич

75-70-61

dima-nilov@rambler.ru

2-й  четверг  месяца:

с 17.00 до 18.00

ГУО «Средняя школа № 69 г.Гомеля», проспект Октября, 72,

кабинет 1-1

32

Студенческий   № 32

 

Рябица

Алла  Леонидовна

43-42-06

1-й  понедельник   месяца с 18.00 до 20.00

УО «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей»,  ул.Лазурная, 24, кабинет 3-13

33

Медицинский  № 33

 

Кузнецов

Леонид Федорович

43-59-80;

43-47-01

 

3-й   вторник  месяца с 16.30 до 18.30,

УЗ«Гомельская городская клиническая больница №2», ул.Медицинская,7,

кабинет главного врача

1-й вторник месяца с 17.00 до 19.00

РЭУ-23,  КЖРЭУП «Советское», ул.70 лет БССР, 21,

кабинет начальника.

34

Гагаринский  № 34

 

Бородинчик

Иван Афанасьевич

75 70 61

 

1-й  понедельник  месяца  с 16.00 до 19.00,

Гомельский городской исполнительный комитет,  ул.Советская, 16,

кабинет  203

2-й  понедельник четного  месяца

 с 17.00 до 19.00,  

ГУО  «Средняя школа №19 г.Гомеля», ул.Интернациональная,  45,

кабинет  директора

3-я среда  нечетного  месяца 

 с 17.00  до 19.00,

ЖЭУ-27  КЖРЭУП «Центральное»,

 ул. Чечерская, 33а, каб. начальника.

35

Центральный   № 35

 

Литвинова

Наталья Михайловна

32-00-29

Каждая  4-я   среда  месяца:

с 17.00 до 19.00,

ГУО «Средняя  школа №11 г.Гомеля»,  ул. Жарковского, 19,

кабинет директора

36

Авиационный  № 36

 

Демидов

Сергей  Анатольевич

46-00-00

 3-я  среда  месяца  с 17.00 до 19.00 

Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям, 

ул. 3-я Авиационная, 21, кабинет начальника

37

Хатаевичский № 37

                                                      

Чеканов

Дмитрий  Валерьевич

80296378922

1-ая  среда  месяца  с 17.00 до 19.00, 

ЖЭУ №25, ул. Головацкого, 104а

кабинет  начальника

38

Головацкий №38

 

Серафимович

Виктор Константинович

75-12-44

1-я среда месяца  с 18.00 до 19.00,

ГУО «Средняя школа №67 г.Гомеля», ул.Головацкого, 105,

кабинет  психолога

39

Бородинский №39

Ляшенко

Андрей Владимирович

57-27-81

сайт

www.lyashenko.iptv.by

1-й  вторник  месяца  с 17.00 до 19.00,  

ГУО «Средняя  школа №72 г.Гомеля»,

 ул. Мазурова, 77а,

кабинет директора

40

Брянский № 40

Гроховская

Алла Николаевна

52-77-76

3-й  четверг  месяца с 17.00 до 19.00

ГУО «Ясли-сад №11 г.Гомеля», ул.Чечерская, 11,

кабинет 22


* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

  

Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 34-02-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011