ГОМЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

г.Гомель, ул.Советская, 16, каб. 203
телефон приемной Гомельского городского Совета депутатов:
75-70-61 - Петроченко Оксана Николаевна, главный специалист

    

СПИСОК ДЕПУТАТОВ ГОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА>> 

   

Председатель Гомельского городского Совета депутатов
Ковалевич Николай Николаевич, тел. 33-04-42

Заместитель председателя Гомельского городского Совета депутатов
Литвинова Наталья Михайловна, тел. 32-00-35

ДЕПУТАТЫ ГОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28-го СОЗЫВА

 

  

 контактный телефон
68-32-26

 

ЧЕШИК ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Свиридовскому избирательному округу №1

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Олимпийская (дома № 6 (корпусы № 1, 2), 8, 8 (корпус № 1), 10 (корпусы № 1, 2), 12, 16, 20, 22, 24, 26), Петруся Бровки (дома 5, 7, 13), Свиридова (дома № 1, 1 (корпус № 2), 1г, 3, 5, 7, 7 (корпус № 2), 9, 11, 17, 19, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43), Огоренко (дома № 5,12, 14, 16, 17, 19, 21, 21 (корпус № 2), 25, 27).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда месяца: с 17.00 до 18.30
ГУО «Средняя школа №49 г. Гомеля», ул. Петруся Бровки, 31, 1-й этаж, кабинет 1-2

 

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
33-93-74

 

АКУЛЕНКО ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Юношескому избирательному округу №2

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Огоренко (дома № 7, 7 (корпус № 2), 13, 15, 29, Свиридова (дома № 16,16а), Петруся Бровки (д. 15 (общежитие), 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49), Каменщикова, Хуторянского, Витебская 1-я, Витебская 2-я, Волочаевская, Нагорная, Нижняя, Крупской, Яговкина, Прямая, Новосёлковая 1-я, Новосёлковая 2-я, Новосёлковая 3-я, Новосёлковая 4-я, Новосёлковая 5-я, Новосёлковая 6-я, Новосёлковая 7-я, Новосёлковая 8-я, Новосёлковая 9-я, Новосёлковая 10-я, Проезжая, Светлая 1-я, Светлая 2-я, 40 лет БССР, Юношеская, Урожайная 1-я, Урожайная 2-я, Гражданская 1-я, Гражданская 2-я, Верхняя, Мичурина, Ридного, Поселок Буденовский;
переулки: Крутой, Яговкина Е.П. 1-й, Яговкина 2-й, Лепешинского, Ипподромный, Крупской 1-й, Крупской 2-й, Урожайный 1-й, Урожайный 2-й;
проезды: Урожайный 1-й, Урожайный 2-й.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й вторник каждого месяца: с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №49 г. Гомеля», ул. Петруся Бровки, 31, 1-й этаж, кабинет 1-2


* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
70-37-81

 

КУЛАГО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва
по Юбилейному избирательному округу №3

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Федюнинского, Лепешинского, Советская (дома № 99, 99а, 103, 105, 105а, 107, 109, 109а,111, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 141а, 163, 163а, 165 (общежитие), 165а, 167, 167а, 169, 169 (корпусы № 1, 2, 3), 171 (общежитие), 198, 210, 210а, 218, 220, 226, 230, 230а, 230б, 230в, 232, 234, 236, 236а, 236б, 238, 238а, 238б, 238в, 238г, 240 (общежитие), 240а, 242 (общежитие), 244 (общежитие), 250), Аграрная, Арсентьевская, Бирюзовая, Берёзовая, Листопадная, Боровая, Вересковая, Гвоздичная, Довская, Загоровская, Лебедевская, Малиновая, Механическая, Мира, Молодости, Надежды, Оранжерейная, Пятидворская, Технологическая, Физкультурная, Холецкий Лог, Электронная, Виноградная, 201 и 203 километр, Троллейбусная, Чонгарской Дивизии, Шилова, Станция Светочь;
переулки: Инженерный, Мира 1-й, Мира 2-й, Мира 3-й, Виноградный 1-й, Виноградный 2-й, Виноградный 3-й, Виноградный 4-й, Виноградный 5-й, Виноградный 6-й, Виноградный 7-й;
учреждение «Гомельская областная инфекционная клиническая больница» (улица Федюнинского,18).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда месяца:
с 8.00. до 13.00
3-я среда месяца: с 14.00. до 20.00
КПУП«Гомельское городское ЖКХ», ул. Советская, 12

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  


контактный телефон
97-28-19

 

ГУЛЕВИЧ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Костюковскому избирательному округу №4

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Октябрьская, Басенкова, Первомайская, Лебедовского, Леонова, Валерия Абеля, Смолистая, Ульяны Громовой, Незалежности, Беляева, Березовского, Ушакова, Яблоневая, Нахимова, Гостевая, Янтарная, Жлобинская, Ополченцев, Малинина, Чонгарская, Равнинная, Ореховая, Архитектурная, Макаренко, Высокая Горка, Заводская, Грушевая, Кветкавая, Светочная, Партизанская, Стекольная, Южная, Северная, Михаила Ломоносова, 50 лет Стеклозавода, Романтиков, Хрустальная, Новоселов, Брагинская, Некрасова, Ивановская, Радужная, Фадеевка, Ерёминская, Васильевой, Заозёрная, Западная 1-я, Западная 2-я, Дурягина;
переулки: Южный, Чапаева 1-й, Чапаева 2-й, Васильевой, Светлогорский, Садовый, Бельчанский;
учреждение «Гомельская городская больница № 4» (м-н Костюковка, улица Беляева, 2)

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

3-й четверг месяца: с 17.30 до 19.30
Отдел по работе с населением микрорайона «Костюковка» администрации Железнодорожного района города Гомеля, ул.Гомельская, 14б, зал для заседаний

 

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

  

 

контактный телефон
35-85 00

 

ЩЕДОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Малайчуковскому избирательному округу № 5

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Советская (дома № 125а, 125б, 125в, 125г (общежитие),133б, 168, 168а, 170 (общежитие), 182, 196), Малайчука (дома № 8 (общежитие), 15, 16а (общежитие), 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43), Юбилейная (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42), 50 лет БССР (дома № 21, 23, 31, 33), Кожара (дома № 6, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36), Тимофеенко (дома № 10, 12, 18, 20, 22, 26), Подгорная (дома от № 79 и до конца улицы).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

2-я среда каждого месяца: с 17.00 до 19.00
Дом культуры «Випра», ул. Юбилейная, 48, кабинет директора

 

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
34-12-39

 

ГОЛУБЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Полесскому избирательному округу № 6

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Советская (дома № 97, 97 (корпусы № 2, 3, 4, 5), 97а), Малайчука (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11), Тимофеенко (дома № 2, 4, 6, 14), 50 лет БССР (дома № 3, 5, 13, 15), Кожара (дома № 2, 4, 8, 14, 18), Старочерниговская, Новочерниговская, Кирова (дома № 46, 66, 68, 70, 74, 76, 86, 90, 94, 122а (общежитие), 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160 и дома индивидуальной застройки), Уткина, Дынды (дом № 11), Телегина (дома № 15, 17, с 19 по 24), Шевченко (дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45), Новополесская (дома № 18, 19, 22, 22а, 24, 35а, с 36 по 41, 42а, 53, 55, 56, 58), Полесская (дома № 5, 7, 10, 11, 15, 19, 19а, 21, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 38, 38а, 39а, 41, 42, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 57а, 62), Докутович (дома № 18, 20, 22, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, с 36 по 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 49б, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 56), Красная;
переулок Сортировочный;
тупик Новочерниговский.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-ой вторник каждого месяца: с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля», ул. 50 лет БССР, 4, кабинет директора

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
95-20-55

 

САМОДУМ ЮРИЙ ГЕНАДЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Курчатовскому избирательному округу №7

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

площадь Победы (дома № 1, 2);
проспекты: Ленина (дома № 34, 45, 47, 49, 51, 53, 59, 63), Победы (дома № 11- 27а);
улицы: Ветковская (дома № 1, 2, 6, 8, 10, 19), Рогачевская (дома № 11 (общежитие), 13 (общежитие), 15-20, 22, 33а, 33б, 33в, 33г, 33д, 40, 42), Кирова (дома № 38, 40 (общежитие), 44), Полесская (дом № 14), Артилерийская (дома № 9, 11), Сазонова, Черняховского, Железнодорожная, Красноармейская (дома № 1, 2а, 3, 4(общежитие), 4а (общежитие), 4б, 5, 6, 6а, 9, 11(общежитие), 11а, 25), Карповича (дома № 3, 5, 7, 11), Комсомольская (дом № 15), Курчатова (дома № 5, 5а, 7а, 9), Шевченко (дома № 11, 17), Привокзальная (дома № 2, 2а, 3а, 5, 6, 7), Киселева (дома №4 (общежитие), 8, 10), Гагарина (дома № 77, 81, 83, 83а, 85);
тупик Железнодорожный.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

4-я среда месяца: с 17.30 до 19.00
ЖЭУ – 10 КЖРЭУП «Железнодорожное», пр. Ленина, 49, приемная директора

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
26-30-77

 

ШУТОВ ВИКТОР ФИЛИППОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Иногороднему избирательному округу №8

 
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Иногородняя 1-я, Иногородняя 2-я, Иногородняя 3-я, Иногородняя 4-я, Иногородняя 5-я, Иногородняя 6-я, Иногородняя 7-я, Иногородняя 8-я (дома № 2, 2 (корпусы № 2, 3, 5, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 15-21), 2а, 4, 6, 7а, 7б), Машиностроительная, Западный Блокпост, Чернышевского, Янки Купалы, Добролюбова, Локомотивная, Комбайновая, Связи, Приборская, Братская, Гомсельмашевская 1-я, Малая, Полукруглая, Силовая, Тихая, Средняя, Интендантская, Царикова (дома № 35 – 59, 61, 63, 80, 82), Озерная (дом № 120), Линейные 1-я, Линейная 2-я, 50 лет Завода «Гомсельмаш» (дома № 20, 22, 26, 28, 30), Литейная, Конечная, Широкая, Ягодная, Дружбы, Радиальная, Оршанская, Промышленная, Деповская, Ясная, Боровая, Стрельца, Проселочная, Весенняя, Пивоварова;
переулки: Якуба Коласа (дом № 63), Конечный;
тупик Интендантский (дома № 1, 2, 3).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

3-й понедельник месяца: с 16.30 до 18.30,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната депутата

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
63-22-88
63-11-88

 

КОЗЛОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Рабочему избирательному округу №9

 
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспект Космонавтов (дома № 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34);
улицы: Дворникова (дома № 3, 4, 6, 8, 10, 11-20, 22, 24, 26, 28), Якуба Коласа (дома № 2 (общежитие), 3, 4, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 25 и дома индивидуальной застройки), Царикова (дома № 9, 40, 42, 44, 46, 48, 50 и дома индивидуальной застройки), Рабочая (дома № 2, 4, 6, 12, 14, 18, 20, 22), Горбатова (дом № 17);
переулок Якуба Коласа (дома № 34, 40, 57, 59, 65 и дома индивидуальной застройки (исключая дом № 63)

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-ая пятница каждого месяца: с 17.00 до 19.00
учреждение образования «Гомельский государственный автомеханический колледж», пр. Космонавтов, 19, приемная директора

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
63-20-40

 

НОВИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Сельмашевскому избирательному округу№10

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Богданова (дома № 1,1 (корпус № 2), 2 (общежитие), 3, 5, 7, 10б, 12, 12а, 14-19), Горбатова (дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35), Дворникова (дома № 30, 32, 32 (корпус № 2), 34), Фадеева (дома № 3 (корпусы №1, 2), 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21), Озерная (дома № 40-52), Гомсельмашевская 2-я, Чапаева (дома № 4, 6, 8, 12, 16, 18);
учреждение «Гомельская городская клиническая больница № 1» (улица Дворникова, 80).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й вторник месяца: с 17.30 до 19.00
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната депутата.

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
99-93-03

 

ФЕСЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Машиностроительному избирательному округу №11

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспект Космонавтов (дома № 56, 58, 60, 64, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 90);
улицы: 50 лет Завода «Гомсельмаш» (дома № 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 33 и дома индивидуальной застройки), Царикова (дома № 3, 5, 7, 20 (корпусы № 1, 2, 3), 22), Смольная, Путевая, Ульяновская, Профсоюзная, Тракторная, Шоссейная, Соловьиная, Приозерная, Коммунальная, Озерная, Линейная 3-я, Линейная 4-я, Линейная 5-я, Рощинская, Чапаева (дома № 2, 2 (корпусы № 1- 6), Ударная;
переулки: Рощинский 2-й, Линейный, Коммунальный 1-й, Коммунальный 2-й, Коммунальный 3-й;
тупик Титенский.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й понедельник месяца: с 16.00 до 18.00
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутата

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
59-29-81

 

ГЕНЕРАЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Чапаевскому избирательному округу №12

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспект Космонавтов (дома № 63, 65, 67, 69, 94, 96, 98, 100, 102);
улицы: Ефремова М.Г. (дома № 1, 1б, 2, 2 (корпусы № 1, 2, 3), 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (корпусы № 1, 2, 3), Бельченко, Дальняя, Пригородная, Текстильная, Танковая, ст. «Гомель-Северный», Северный Блок-Пост, Иванова, Кунцевича, Могилевская, Нижнебрилевская, Максима Богдановича (четная сторона, дома № 4-20);
переулок Кунцевича.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

4-й понедельник месяца: с 17.30 до 19.00,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22 комната депутата

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
75-70-61

 

КОВАЛЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

председатель Гомельского городского Совета депутатов,
депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Осиповскому избирательному округу №13

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Маневича (четная сторона, дома № 20-30), Народного Ополчения (дома № 2, 3, 4 (корпусы № 1, 2, 3, 4), 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18), Максима Богдановича (дом № 22), Осипова (дома № 1, 3, 4, 5, 7 (общежитие), 8, 9, 11, 12, 15), Карастояновой (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14), Совхозная, Гастелло, Брилевская


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й понедельник месяца: с 16.00 до 19.00,
Гомельский городской исполнительный комитет, ул. Советская, 16, кабинет 203

 
1-й вторник месяца: с 17.00 до 19.00,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22 комната депутата

 
1-я среда месяца: с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №55 г.Гомеля», ул.Сухого, 22 кабинет директора

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
80445399507
e-mail:
alex_konopatski@mail.ru

 

КОНОПАЦКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Ефремовскому избирательному округу № 14

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Маневича (четная сторона, дома № 2-18), Героев- подпольщиков (дома № 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23), Сухого (дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 18, 20), Ефремова М.Г. (дома № 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 80).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й четверг месяца: с 17.00 до 19.00
ДК ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутатов.

3-я среда нечетного месяца: с 18.00 до 19.00,
ЖЭУ-9 КЖРЭУП «Сельмашевское», ул. Г.Подпольщиков, 15 а, кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
31-54-55

 

ШИРЯЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Левобережному избирательному округу №15

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: 11 Июля, Агрогородская, Алтайская, Аптечная, Бабушкина, Бархатная, Бахчевая, Беговая, Береговая, Ботаническая, Вербная, Войкова (от начала до ул.Герцена), Володарского, Вольная, Восточная, Высокая, Гвардейская, Герцена, Глинки, Горная, Декабристов, Димитрова (от начала улицы до улицы Герцена), Добрушская, Донецкая, Долгобродская, Дорожная, Жасминовая, Залинейная, Золотистая, Ильича (от начала улицы до улицы Герцена), Ирисовая, Калача Б.Ф., Каменецкая, Каскадная, Каштановая, Квартальная, Кольцевая, Кооперативная (от начала улицы до улицы Герцена), Коралловая, Красносельская, Красный Маяк, Кленовая, Кирпичная, Кузнечная, Лепестковая, Лозовая, Липовая, Льняная, Луговая, Луначарского 1-я, Луначарского 2-я, Луначарского 3-я, Магистральная, Маркелова В.А., Медовая, Международная, Мелкая, Монтажная, Музыкальная, Нарочанская, Нарциссовая, Невская, Новаторская, Павлика Морозова, Парковая, Паромная, Полевая, Полякова И.Е., Поселковая, Почтовая, Престижная, Прозрачная, Пугачева, Репина, Республиканская, Родная, Розовая, Романовская, Сахарная, Свердлова, Севастопольская (от начала улицы до улицы Герцена), Серебряная, Славянская, Слободская, Станционная, Степная, Сквозная, Терновая, Туровская, Урицкого (от начала улицы до улицы Герцена), Франциска Скорины, Центральная, Экономическая, Энтузиастов;
переулки: Бабушкина, Володарского 1-й, Володарского 2-й, Гвардейский, Герцена, Луговой, Луначарского, Магистральный 1-й, Магистральный 2-й, Магистральный 3-й, Полевой 1-й, Полевой 2-й, Полевой 3-й, Невский, Прозрачный, Сверлова, Степной;
проезды: Луначарского, Свердловский 1-й, Свердловский 2-й, Свердловский 3-й, Свердловский 4-й, Свердловский 5-й;
тупики: Каштановый, Кольцевой 1-й, Кольцевой 2-й, Кольцевой 3-й, Кольцевой 4-й, Кольцевой 5-й, Севастопольский;
учреждения здравоохранения:
учреждение «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница» (ул.Добрушская д.1);
учреждение «Гомельская областная туберкулезная клиническая больница» (ул.Добрушская д.5).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й вторник каждого месяца: с 18.30 до 20.00
ГУО «Средняя школа № 31 г. Гомеля», ул. Свердлова, 32, актовый зал

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
53 99 73
e-mail: belizazags@yandex.by

 

МУРАШКО ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Севастопольскому избирательному округу №16

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: 10 лет Октября, Войкова (от улицы Герцена до конца улицы), Головачева, Димитрова (от улицы Герцена до конца улицы), Достоевского (от начала улицы до железной дороги), Ильича (от улицы Герцена до железной дороги), Кооперативная (от улицы Герцена до конца улицы), Ленинградская, Мечникова, Молодежная, Пионерская, Радищева, Разина, Севастопольская (от улицы Герцена до железной дороги), Склезнева, Урицкого (от улицы Герцена до конца улицы), Фабричная, Шандалова, шоссе Кореневское.
переулки: Ильича 1-й; Кооперативный 1-й, Кооперативный 2-й, Кооперативный 3-й; Севастопольский 1-й, Севастопольский 2-й


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я неделя месяца организована телефонная «горячая линия» по телефону 53 99 73:
по вторникам с 9.00 до 11.00
по средам с 18.00 до 20.00

2-й четверг месяца: с 17.30 до 19.30
приемная депутата, ул. Ильича, 24, телефон 53-29-34.

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
25-73-21

 

КОРОТЧЕНКО ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по

Ченковскому избирательному округу № 17

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: 9 Мая, Артельная, Белого В.А. (от начала улицы до улицы Каленникова И.Е.), Буденного, Буйневича П.Н., Гущина Б.П., Деревообделочная, Достоевского (от железной дороги до конца улицы), Загородная, Зайцева, Заречная, Зеленая, Ильича (от железной дороги до конца улицы, исключая дома №№ 270, 270а, 289, 291, 293, 295, 297, 297а, 331), Исаченко, Кавалерийская, Каленникова И.Е. (четная сторона), Комарова, Кутузова, Лазо, Лесная 1-я, Лесная 2-я, Лесная 3-я, Перевалочная, Пирогова, Севастопольская (от железной дороги до конца), Севрюковская, Солнечная, Социалистическая, Суворова, Орудийная 1-я, Орудийная 2-я, Техническая 1-я (исключая дома №52, 54, 56, 58, 60, 62), Транзитная 1-я, Транзитная 2-я, Транзитная 3-я, Тухачевского, Химическая, Ченковская, Черниговская, Щорса.
переулки: Достоевского, Задорожный, Зайцева 1-й, Зайцева 2-й, Зайцева 3-й, Зайцева 4-й, Зайцева 5-й; Заречный, Ильича 2-й, Ильича 3-й, Ильича 4-й, Ильича 5-й, Ильича 6-й, Ильича 7-й, Ильича 8-й; Кавалерийский 1-й, Кавалерийский 2-й; Лазо 1-й, Лазо 2-й, Лазо 3-й, Лазо 4-й, Лазо 5-й; Севастопольские 3-й, Социалистический, Технический, Технический 1-й, Технический 2-й, Транзитный 1-й, Транзитный 2-й, Транзитный 3-й, Транзитный 4-й, Транзитный 5-й, Черниговский, Химический.
проезды: 9 Мая, Орудийный, Пирогова, Ченковский.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

3-й понедельник каждого месяца: с 17.00 до 19.00
приемная депутата, ул. Ильича, 24, телефон 53-29-34

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
36-50-76

 

ПОДЗЕРУН ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Жемчужному избирательному округу № 18

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Алмазная, Белого В.А. (от улицы Каленникова И.Е. до конца улицы), Белицкая, Днепровская, Жемчужная, Ильича (дома №№, 289, 291, 293, 331), Каленникова И.Е. (нечетная сторона), Криничная, Кристалловская, Купальская, Лозановская, Новобелицкая, Поветовая, Радимитская, Ручьевая, Сиреневая, Техническая 1-я (дома №№58, 60, 62), Техническая 2-я, Техническая 3-я, Техническая 4-я, Техническая 5-я, Техническая 6-я, Техническая 7-я, Техническая 8-я, Хуторская.
переулки: Велесовый, Житний 1-й, Житний 2-й, Межевый 1-й, Межевый 2-й, Мурожный, Поветовый, Ракитовый, Рудный, Рясный, Сиреневый, Хорошанский.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ


1-я среда каждого месяца: с 17.30 до 19.30
приемная депутата, ул.Ильича, 24, телефон 53-29-34

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
39-49-78

 

ХУДЯКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Южному избирательному округу № 19

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Архипова Стража, Дубравная, Евдокима Романова, Журавлиная, Зябровская, Оськина, Ильича (дома №№270, 270а, 295, 297, 297а), Карагодная, Климовская, Кореневская, Логуновская, Новый Двор, Ольховая, Пасечная, Подлесная, Покровская, Праменистая, Рябиновая, Старый Фольварк, Суничная, Сядибная, Тереховская, Техническая 1-я (дома №№52, 54, 56), Улуковская, Щекотовская;
переулки: Ольховый;
учреждения здравоохранения:
учреждение «Гомельская городская клиническая больница №3» (ул.Ильича д.286);
учреждение «Гомельский областной клинический госпиталь инвалидов Отечественной войны» (ул.Ильича д.288);
государственное учреждение «Республиканский научно-практический Центр радиационной медицины и экологии человека» (ул.Ильича д.290)

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й четверг месяца: с 17.00 до 19.00
приемная депутата, ул. Ильича, 24, телефон 53-29-34

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
46-15-21

 

НАРКЕВИЧ НИНА АНДРЕЕВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Ярославскому избирательному округу №20

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Демьяна Бедного; Калинина; Кропоткина; Социализма; Свободы; Киевская; Ватутина; Максима Горького; Тургенева; Хозяйственная; Мильчанская 1-я; Гоголя; Народная; Встречная 2-я; Амурская (исключая дома № 20, 32, 52); Воровского; Ярославская; Дзержинского; Полесская (от путепровода до конца); Богдана Хмельницкого (от улицы Полесской до улицы Циолковского); Спортивная (от начала до улицы Котовского); Химакова; Рокоссовского (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Циолковского (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Котовского (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Бочкина (от улицы Богдана Хмельницкого до конца, исключая дома № 184, 184а, 186, 188, 190, 192, 194); Ауэрбаха (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Московская (от стадиона до конца); Встречная 1-я (от начала до улицы Бочкина).
переулки: Клубный; Электрический; Встречный 1-й – 3-й; Мильчанский, Полесский; Бакунина (дом № 67).
проезды: Максима Горького; Одесский; Киевский; Мильчанский.
корпус №1 учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» (улица Циолковского, дом № 119а).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-я среда нечетного месяца: с 16.00 до 18.00
ОАО «Торговый дом «Речицкий», пр. Речицкий, 61, кабинет директора

1-я среда четного месяца: с 17.00 до 19.00
РЭУ-12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника

  
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


 

 

контактный телефон
42-22-49

 

ПОЧИНОК МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Московскому избирательному округу № 21


ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспект Речицкий, 3;
улицы: Балтийская; Черноморская (дома № 4, 5а, 7, 9 и дома индивидуальной застройки по улице Черноморской); Матросова; Радости; Джураева (четная сторона); Амурская (дома № 20, 32, 52); Мильчанская 2-я; Банная; Шмидта; Заслонова; Некрасова; Салтыкова-Щедрина М.Е.; Безымянная; 2-я Колхозная; Талалихина; 30 лет БССР (от начала до улицы Островского); Бочкина (от начала до улицы Богдана Хмельницкого, включая дома № 184, 184а, 186, 188, 190, 192, 194); Барыкина (от улицы Встречной 1-й до улицы Владимирова, включая дома № 118, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135, 137, 139, 141, 147); Рокоссовского (от начала до улицы Богдана Хмельницкого), Ауэрбаха (от начала до улицы Богдана Хмельницкого); Московская (от начала до улицы Богдана Хмельницкого); Циолковского (от начала до улицы Богдана Хмельницкого); Котовского (от начала до улицы Богдана Хмельницкого); Украинская (от начала до улицы Островского); Гомельская (от начала до улицы Островского); Богдана Хмельницкого (от улицы Циолковского до улицы Барыкина); Бакунина; Лещинская; Островского (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Встречная 1-я (от улицы Бочкина до конца).
переулки: Амурский; Пожарный; Бакунина (исключая дом № 67) и Островского 2-ой (от улицы Богдана Хмельницкого до конца);
проезды: Ярославский; Батарейный 2-й; Лещинский; Батарейный 1-й (от улицы Богдана Хмельницкого до конца) и Былинный 2-й (от улицы Богдана Хмельницкого до конца).
санаторно-оздоровительный комплекс Гомельского отделения Белорусской железной дороги (улица Котовского, дом № 25а).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-я среда четного месяца: с 17.00 до 18.00

администрация Советского района, проспект Речицкий, 6, кабинет 212

 

1-я среда нечетного месяца: с 17.00 до 18.00
РЭУ-15 КЖРЭУП «Советское», ул. Гайдара, 10А кабинет начальника

 

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

  

 

контактный телефон
42-02-25

 

ЗАБИЯКО ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Минскому избирательному округу №22

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Васильковая; 30 лет Октября; Продольная; Джураева (нечетная сторона); Спутник Мира; Микрорайон «Энергетиков»; Микрорайон «Восточный»; Бобовичская; Долголесская; Волковичская; Руднянская; Телешовская; Тереничская; Узовская; Старобелицкая; Минская; Владимирова (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,19, 21, 23, 25, 27, 29);
проезды: Спутник Мира;
войсковая часть 1242;
войсковая часть 5525.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда нечетного месяца:
с 18.00 до 20.00
ОАО «Кирмаш», проезд Геофизиков, 4 кабинет директора

1-я среда четного месяца: с 17.00 до 19.00
РЭУ-12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

 

контактный телефон
42-84-66

 

ДМИТРИЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Лещинскому избирательному округу № 23

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспект Речицкий, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улицы: Космическая; Толбухина; Целинная; Крайняя; Менделеева; Маяковского; Мирная; Правды; 40 лет Октября; 8 Марта; Фестивальная; Короткая; Молодогвардейская; Брестская; Сосновая; Гайдара; Барыкина (дом № 206); Черноморская (дом № 7(корпус 1); Владимирова (дома № 31, 33, 35, 37, 39, 43, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71 и дома индивидуальной застройки по улице Владимирова);
переулки: Маяковского, 8 Марта, Молодогвардейский;
проезд Индустриальный.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда каждого месяца: с 17.00 до 19.00
РЭУ – 15 , ул. Гайдара, д.10А, кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
42-03-93

 

ПРУС МИХАИЛ ЮЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Белорусскому избирательному округу №24

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Якубова; Лермонтова; Белорусская; Куйбышева; Слепнева; Чайковского; Светлогорская; Пинская; Мозырская; Чкалова; Иверская; Любенская; Новолюбенская 1-я; 2-я; Леваневского; Далекая; Поперечные 1-я, 2-я, 3-я, 4-я; Речная; Марата Казея; Булгаковская; Толстого; Фридриха Энгельса; Фрунзе; Заводские 1-я, 2-я; Заводской Спуск; Зои Космодемьянской; Барыкина (нечетная сторона от начала до улицы 30 лет БССР, четная сторона от начала до улицы Богдана Хмельницкого и дома по улице Барыкина № 84, 86, 94, 98, 100, 113, 119, 121, 123, 125 и строящиеся дома по улице Барыкина); 30 лет БССР (от улицы Островского до конца); Гомельская (от улицы Островского до конца); Украинская (от улицы Островского до конца); Островского (от начала до улицы Радости); Быховская (дома № 91, 101, 105, 113а, 115, 115а и дома индивидуальной застройки по улице Быховской); Богдана Хмельницкого (дом № 88а);
переулки: Рабочий; Николая Островского 1-й; Старобыховский; Речной; 1-й и 2-й Заводские; Толстого; Фридриха Энгельса; Днепропетровский; Новолюбенский 1-й и 2-й; Любенский;
проезды: Былинный 1-й, Песочный; Пинский, Куйбышевский, Чкаловский; Леваневского; Далекий; Поперечный.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

21.03.2018 с 17.00 до 19.00, РЭУ-15 КЖРЭУП «Советское», ул. Гайдара, 10А
18.04.2018 с 17.00 до 19.00, РСЦ-3 КУП «РСЦ г. Гомеля», ул.Быховская, 115
16.05.2018 с 17.00 до 19.00, РЭУ-11 КЖРЭУП «Советское», ул. 60 лет СССР, 26
20.06.2018 с 17.00 до 19.00, КЖРЭУП «Советское», пр-д Геофизиков, 4
18.07.2018 с 17.00 до 19.00, РСЦ-2 КУП «РСЦ г. Гомеля», пр. Речицкий, 3
15.08.2018 с 17.00 до 19.00, РЭУ-15 КЖРЭУП «Советское», ул. Гайдара, 10А
19.09.2018 с 17.00 до 19.00, РСЦ -3 КУП «РСЦ г.Гомеля», ул.Быховская, 115
17.10.2018 с 17.00 до 19.00, РЭУ-11 КЖРЭУП «Советское», ул.. 60 лет СССР, 26
21.11.2018 с 17.00 до 19.00, КЖРЭУП «Советское», пр-д Геофизиков, 4
19.12.2018 с 17.00 до 19.00, РСЦ-2 КУП «РСЦ г. Гомеля», пр. Речицкий, 3

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
21-72-57

 

ГОРЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Хмельницкому избирательному округу №25

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Богдана Хмельницкого (дома № 90а, 94, 98, 100, 102, 104, 108, 108 (корпус 1, 2, 3, 4), 110, 112, 114, 118, 120 (корпус 1, 2, 3), 122, 124, 126); Мележа (дома № 2, 4, 6, 10, 12, 14); 60 лет СССР ( дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, (корпус 1, 2), 11, 12 (корпус 1, 2, 3), 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31); Быховская (дома № 95, 97, 99, 111, 113).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й четверг каждого месяца:
с 17.00 до 18.00
администрация Советского района, проспект Речицкий, 6, кабинет 212.

4-й четверг каждого месяца:
с 17.00.до 18.00
РСЦ – 3, ул. Быховская, 115, кабинет начальника.

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
42-87-33

 

ЛЕВИНСКИЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Речицкому избирательному округу №26


ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспекты: Речицкий (дома № 2, 2(корпус 1), 4а, 4б, 4в, 4г, 4д, 8, 8а, 8б, 10а, 12, 14а, 14б); Октября (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22);
улицы: Богдана Хмельницкого (дома № 83, 85, 87, 87а, 88, 89, 91, 92, 92а, 93, 93а, 95, 97); Клермон-Ферран (дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17); Жукова (дома № 24, 26, 26 (корпус 2), 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 40 (корпус 1), 42, 44, 46, 48, 50, 52).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда каждого месяца: с 17.00 до 19.00
администрация Советского района, проспект Речицкий, 6, кабинет 212

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
49-26-12

 

КАБЗАР АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Фестивальному избирательному округу №27

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспекты: Речицкий (дома № 12а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22); Октября (дома № 30, 32, 34, 38, 40, 83, 85, 85а, 87, 87а, 89, 91);
улицы: Волгоградская, Павлова, Клермон-Ферран (дом № 16); Жукова (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12а, 14, 16, 18 (корпус 2), 20, 22, 22 (корпус 2).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

2-я среда месяца: с 18.00 до 19.00
администрация Советского района г.Гомеля, проспект Речицкий, д.6, кабинет 212

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактные телефоны:
75-70-61
e-mail: volkova.gstu@gmail.com


 

ВОЛКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Октябрьскому избирательному округу №28

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспект Октября (дома № 28а, 28б, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 93, 95);
улицы: Карбышева; Звездная; Обсерваторная; Григория Денисенко; Пенязькова Д.Н., Братьев Лизюковых.
учреждение «Гомельская областная клиническая больница» (улица Братьев Лизюковых, дом № 5)

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я четверг четного месяца: с 17.00 до 19.00
администрация Советского района, проспект Речицкий, 6, кабинет 212

3-й четверг нечетного месяца: с 17.00 до 19.00
ЖЭУ-2 КЖРЭУП «Советское», пр. Октября, 49, кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
23-52-21

 

РЕЗНИКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Молодежному избирательному округу №29

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспект Речицкий (дома № 51, 53, 57, 57а, 59, 63, 63 (корпус 1), 65, 67, 71, 73 (корпус 1, 2), 75, 77, 79, 83, 85, 87 (корпус 1, 2), 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103 (корпус 1, 2);
улицы: Междугородняя; Лазурная (дома № 4, 12, 14.); Борисенко; Косарева (дома № 3, 5, 13, 21).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

2-й понедельник каждого месяца: с 17.30 до 19.00
администрация Советского района, проспект Речицкий, 6, кабинет 212.

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
75-70-61
e-mail: dima-nilov@rambler.ru


 

НИЛОВ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Лазурному избирательному округу №30

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспекты: Речицкий (дома № 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62 (корпус 2), 64, 70, 72, 74, 76, 78); Октября (дома № 48, 50, 52, 52б, 56 (корпус 1, 2, 3), 58, 60, 62, 64, 68, 74, 76, 78, 80, 82, четная сторона дома с 86 по 236, нечетная сторона дома с 97 по 363);
улицы: Тенистая; Майская; Лазовская; Дружная; Камышовая; Сельская; Ромашковая; улица 70 лет БССР (дома с 8 по 20); Давыдовская (дома индивидуальной застройки, исключая дома 1, 3, 5); Косарева (дома № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51).
проезд Студенческий.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

2-й четверг месяца: с 17.00 до 18.00
ГУО «Средняя школа № 69 г.Гомеля», проспект Октября, 72, кабинет 1-1

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон:

80296920344
e-mail: Olgaignatenko@tut.by

 

ИГНАТЕНКО ОЛЬГА ИВАНОВНА
депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Медицинскому избирательному округу №31

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспект Речицкий (дома № 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 (корпус 1, 2), 126, 128, 129, 131, 130, 132, 135, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 157, 159)
улицы: Косарева (дома № 17, 19); Лазурная (дом № 26); Объездная (дома № 4 (корпус 1, 2); МЖК «Солнечный» (корпус 1, 2, 3, 4, 5, 6); Косарева (дома № 6, 6а, 6б, 6в); 70 лет БССР (1, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 38, 40, 42, 44, 46); Давыдовская (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 18, 20, 22, 24, 26); Медицинская (дома № 1, 5).
учреждения: «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» (улица Медицинская, дом № 2), «Гомельский областной клинический кардиологический центр» (улица Медицинская, дом № 4), «Гомельская областная специализированная клиническая больница» (улица Медицинская, дом № 6), «Гомельская городская клиническая больница № 2» (улица Медицинская, дом № 7), «Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер» (улица Медицинская, дом № 10)

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й четверг каждого месяца: с 17.00 до 19.00
РЭУ- 23 КЖРЭУП «Советское», ул. 70 лет БССР, 21 кабинет начальника.

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
33-05-54

 

СВЕТОГОР НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Гагаринскому избирательному округу №32

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Гагарина (дома № 9а-15, 6-32, 38а-80, 45-63), Комиссарова, Набережная, Плеханова (дома № 1-39, 2-34а, 41, 43, 44-54,), Пролетарская (дома № 5-51, 6а, 8-18, 8а, 18а, 53-85, 22-58,), Спартака, Моисеенко (дома № 4-22, 28-36а, 45, 45а), Рогового, Фрунзе, Интернациональная (дома № 5-13, 2-10, 23-33, 16-48), Короленко, Педченко, Сенная, Крестьянская (дома № 30, 32, 33, 35, 40, 42), Нововетренная, Речицкая, Столярная, Катунина (дома № 1а-7, 4-20, 37-53, 22, 22а, 24, 24а), Карповича (дома № 10-14, 17-43), Красноармейская (дома № 12-38), Кирова (дома № 1-3, 8), Коммунаров, Трудовая (дома № 3-7, 2-8);
проспект Ленина В.И. (дома № 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 4-22);
переулки: Спартака, Пролетарский, Речицкий, Катунина;
площадь Плеханова;
проезды: Речицкий, Станкостроительный, Красноармейский 1-й, Красноармейский 2-й, Красноармейский 3-й, Интернациональный.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й понедельник и 3-я среда каждого месяца:
с 18.00 до 20.00
ГУО «Средняя школа №19 г.Гомеля», ул.Интернациональная, 45, кабинет директора

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
32-00 29
e-mail: litvinova2711@tut.by

 

ЛИТВИНОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Центральному избирательному округу №33

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Кирова (дома № 9-19, 14-20, 21а, 23-33, 22-32а, 35-53), Крестьянская (дома № 2-14а, 3, 5, 11, 13-29, 16-26, Ирининская, Советская (дома № 3-21, 2-30, 36, 38, 40, 41, 43, 45, 42-52), Пушкина, Артема, Баумана, Билецкого, Жарковского, Ланге, Комсомольская (дома № 1-5, 2, 6), Парижской Коммуны, Волотовская, Карла Маркса, Садовая, Сожская, Госпитальная, Подгорная (дома № 3, 5), Портовая (дома №1-53, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 14), Артиллерийская (дом № 4);
проспекты: Ленина В.И. (дома № 37-43, 24-32), Победы (дома № 3-7, 2-8);
переулки: Пушкина, Госпитальный 1-й, Госпитальный 2-й, Подгорный;
площадь Восстания.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

каждая 4-я среда месяца:
с 17.00 до 19.00,
ГУО «Средняя школа №11 г.Гомеля», ул. Жарковского, 19, кабинет директора

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
34-39-57
e-mail: deputat.komkov@tut.by

 

КОМКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Авиационному избирательному округу №34

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Революционная 2-я, Книжная (дома № 1а, 7, 7а, 9, 10-14), Советская (дома № 54, 57-61а, 58-74, 63-87, 104 -116, 134, 134 (корпус 1), 136 , 136 (корпус 1, корпус 2, корпус 3), 138, 138 (корпус 1), 140, 142, 142-а, 158), Тельмана (дома № 1-19, 2-12, 24а), Хатаевича (дом № 3), Докутович (дома № 9-17, 6-8), Кирова (дома № 55-85, 87-133, 135-149, 146а), Новополесская (дома № 3-17, 2-16), Песина (дома №1-13, 6-40, 25-73, 42-78а), Рогачевская (дома № 2, 2а, 2в, 2г, 4), Федосеенко, Телегина (дома № 7-11, 2-4а, 6), Восьмая, Бородина, Дынды (дома № 3, 5, 7, 7а, 9, 9 (корпус 1), Кожара (дома № 1, 3, 5, 11, 15), Юбилейная (дома № 15, 17), Головацкого (дома № 8-74, 39-67), Авиационная 1-я, Авиационная 2-я, Авиационная 3-я (дома № 11, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23), Фурманова;
переулок Песина;
проезд Эрнста Тельмана.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда каждого месяца: с 17.00 до 19.00
Общежитие ОАО «8 Марта, ул. Книжная, 11, кабинет заведующей

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
53-10-22

 

СОЛОДКАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Хатаевичскому избирательному округу №35

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Головацкого (дома № 21, 35, 37а, 122, 124, 126, 128), Авиационная 3-я (дома № 9, 9а, 13, 13а), Кожара (дом № 7), Крылова, Ландышева, Подгорная (дома № 7-23, 4-16а, 53-75), Революционная 1-я, Универ¬ситетская, Чехова (дома № 9а, 4-12, 11-21, 14-28), Книжная (дома № 11-21, 20-34), Портовая (дома № 12, 12а, 57, 57а, 57б, 59), Тельмана (дома № 21-43, 30-40), Мазурова (дома № 2, 4, 4 (корпус 2), 5, 6, 7, 8, 9 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 24, 26, 28), Хатаевича (дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71);
переулки: Новопрудковский, Революционный 1-й, Революционный 2-й, Революционный 3-й;
проезды: Новопрудковский, Книжный


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда каждого месяца: с 17.00 до 19.00
ЖЭУ №25, ул. Головацкого, 104 а, кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
34-27-30

 

КРЮК ДМИТРИЙ ЕРАЗУМОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Головацкому избирательному округу №36

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Головацкого (дома № 83, 87, 89, 89а, 91, 91а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105а, 105б, 106, 107, 108, 109, 109г,109д, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120), Мазурова (дома № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 62а, 64), Кожара (дома № 51 (корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4), 55, 57).

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-я среда каждого месяца: с 17.00 до 19.00
ЖЭУ №25 КЖРЭУП «Центральное», ул. Головоцкого, 104 А, кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
34 64 77

 

СТАРОСВЕТСКИЙ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Бородинскому избирательному округу №37

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Мазурова (дома № 66, 66 (корпус 2), 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 105, 107, 109, 109а, 111, 111а, 112, 113, 113а, 115, 117, 117а, 117б,117в, 117г, 119, 121, 121а, 123, 125, 125а, 127, 127а, 127б, 129, 129 (корпус 1, корпус 2), 131, 133), Кожара (дома № 51, 53, 59, 59 (корпус 1, корпус 2), 59а, 61, 63, 65), Бородина Т.С. (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

3-я среда каждого месяца: с 18.00 до 19.30
Ледовый дворец, помещение «Музей хоккея», 2 этаж, ул. Мазурова, д.110

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
57-27-81
www.lyashenko.iptv.by

 

ЛЯШЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва
по
Брянскому избирательному округу №38

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Мазурова (дома № 59, 59 (корпус 2, корпус 3), 61, 63, 65, 67 (корпус 1, корпус 2), 69,71,73, 75 (корпус 1, корпус 2), 77, 77 (корпус 1), 81, 81а, 83, 85, 87, 99, 101, 101а, 103), Головацкого (дома № 125, 127, 131, 133, 136, 138, 140), Чечерская (дома № 10, 16, 18, 22, 28, 30, 32, 34, 36), Брянская, Кленковская, Вишневая, Староволотовская;
бульвар Газеты Гомельская правда,
переулки: Староволотовской 1-й, Староволотовской 2-й, Староволотовской 3-й, Староволотовской 4-й.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й вторник месяца: с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №72 г.Гомеля», ул. Мазурова, 77а, кабинет директора

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
34-14-38

 

ВЛАСОВА ТАТЬЯНА САВЕЛЬЕВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Чечерскому избирательному округу №39

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Чечерская (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35), Макаенка (дома № 5, 11, 15, 23, 23 (корпус 1), 25, 27 (корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4), 29, 33, 35), Свиридова (дома № 26, 28, 28 (корпус 1, корпус 2), 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48)


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

4-й четверг каждого месяца:
с 17.00 до 19.00
Библиотека- филиал №1 им. Мележа, ул. Свиридова, д..43, кабинет заведующего

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
30-15-59

 

ЖИДКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Олимпийскому избирательному округу №40

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Свиридова (дома № 30, 47, 49, 51, 53, 57, 57 (корпус 1), 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85 (корпус 1, корпус 2), 89, 91, 93, 95, 95 (корпус 1), 97), Макаенка (дома № 3, 7, 9, 13, 17, 17а, 17б, 21, 27), Чечерская (дома № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 68 , 70, 72, 76, 78, 80, 84, 86, 88).

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й вторник месяца: с 17.30 до 18.30,
ГУО «Средняя школа №66 г. Гомеля», ул. Макаенка, 19 кабинет директора.

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 34-02-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011