Электронный банк данных талантливой молодежи города Гомеля (скачать >>)

  

Учреждения культуры и искусства города Гомеля


КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ 
ОБЩЕСТВЕННО - КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР»

ул. Ланге, 17 
e-mail: gomelokc@yandex.ru

Директор Тимофеенко Андрей Ростиславович тел. 75 95 18

Приемная 70- 32 -67

  

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ» 
ул. Советская, 32 
e-mail: gomelfil@mail.ru 
Директор Давыдовская Елена Александровна  71- 03- 61 

  

УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА» 
ул. Кирова, 49 
e-mail:  ocnt@mail.gomel.by
Директор Шемшеня Николай Иванович 71- 21- 61 

Приемная 71 -27- 75

  

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР» 
сайт: http://gomeldrama.by/
e-mail: dramteatre@mail.gomel.by
e-mail: gomeldrama@mail.gomel.by
пл. им. В.И.Ленина, 1
Директор - Руденок Оксана Константиновна 75 51 43
Касса 75 77 69

  

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОМЕЛЬСКИЙ ДВОРЦОВО-ПАРКОВЫЙ АНСАМБЛЬ» 
пл. им. В.И.Ленина, 4 
e-mail: ansambl.rp@mail.ru 
сайт: www.palacegomel.by 
Генеральный директор Пыркова Ирина Васильевна 75 64 76
приемная 70 38 18
Директор музея Торопова Оксана Валерьевна 75 55 61

 

КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ «ГОМЕЛЬСКИЙ ПАРК» 
ул. Пролетарская, 21 
Директор Гутыра Виктор Иванович 75 19 81 

сайт: www.gomelpark.by

  

КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КИНОТАВР» 
ул. Коммунаров, 4 
сайт: www.kinotavr.by
Директор Старостенко Николай Петрович 75 -22 -04 
Приемная 75 44 75 

Кинотеатры: 
– «Октябрь», ул. Барыкина, 127, тел. 40 80 40 
– имени М.И.Калинина, ул. Коммунаров, 4, тел. 75-57-51 

– «Мир», ул. Ильича, 51б, тел. 36 07 84, 36 13 60

  

УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЕЙ ВОЕННОЙ СЛАВЫ» 
e-mail:  gomelmuseum@tut.by
ул. Пушкина, 5
Директор - Чумаков Дмитрий Алексеевич 77- 60- 60
Приемная 71- 02- 10

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ГАВРИИЛА ХАРИТОНОВИЧА ВАЩЕНКО» 
ул. Карповича, 4
e-mail: art_gallery@tut.by 
сайт: www.vaschenko.by
Директор Шимбалева Людмила Михайловна 77- 74- 73
Главный хранитель фондов Курашов Олег Геннадьевич 77 -75- 20

Приемная 77-74-12

 

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ САЛОН ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ГАВРИИЛА ХАРИТОНОВИЧА ВАЩЕНКО» 
пр. Ленина, 43
71- 30- 35 (выставочный зал)

71 -30- 36 (художественный салон)

  

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА ГОМЕЛЯ»
ул. Пушкина, 32
e-mail: mushistory@tut.by
сайт: www.gomelhistory.museum.by 
Директор музея - Болсун Ирина Михайловна, 70- 13- 43

Приемная 75-58-43

  

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОМЕЛЬСКИЕ ГОРОДСКИЕ ОРКЕСТРЫ»
ул.Советская, 50
e-mail: gomelorkestry@mail.ru
http://gomelorchestra.com
директор - Головань Алена Игоревна 71-91-16

Администратор 71-91-77

  

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОМЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА»
ул. Советская,26
сайт: ggcbs.gomel.by
e-mail: ggcbs@mail.gomel.by
Директор Власова Татьяна Савельевна 71-65-09
Заместитель директора Евдоченко Жанна Николаевна 71-65-06

Приемная т/ф 71-65-08

  

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ» 
ул. Ирининская, 16 
e-mail: gck@inbox.ru 
Сайт: www.gck.gomel.by 
Директор Панина Людмила Александровна 71 -74 -48 
Заместитель директора Курдюмов Кирилл Геннадьевич 73 04 44

Приемная/факс   71- 74- 31

  

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «ФЕСТИВАЛЬНЫЙ» 
пр-т Речицкий, 24 
сайт: www.dkf.by
e-mail: info@festivalny.org
Директор Забавчик Наталья Александровна т. 40 -72- 50 
зам. директора Злотникова Ольга Владимировна т. 40-40-24

Приемная 40- 40- 42

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «БЕЛИЦКИЙ»
ул. Севастопольская, 61а
E-mail: dkbelickiy@mail.ru
Директор  Бондаренко Александр Сергеевич,  приемная/факс – 31-25-04

заместитель директора Цалкова Екатерина Николаевна – 30-41-93

художественный руководитель Швыдаков Александр Викторович – 30-41-64

 

КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ГОМЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ»
пл.Привокзальная,4
Директор - Коваленко Иван Иванович 95 25 55
Заместитель директора - Нестеренко Татьяна Ивановна 95 38 57
Заместитель директора - Сходкин Андрей Анатольевич 93 34 73

 

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЧАСТНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ВИПРА»  ОО «БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ГЛУХИХ»

ул.Юбилейная, 48
Заведующий СКК - Кожемяко Дмитрий Дмитриевич 58 68 52
Заместитель заведующего СКК - Иванов Валерий Никифорович 58 65 90

  

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «КОСТЮКОВКА»

247045, г.Гомель,
микрорайон «Костюковка», ул. 9 Мая, д.2а
e-mail: dk-kostyukovka@mail.ru
Директор Сарасеко Анастасия Евгеньевна
Телефон приемной: 97-11-37

Заместитель директора Даниленко Валерий Леонидович 97 10 00
Телефон диспетчерской службы (вахта): 97-28-00 

 

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ОАО «ГОМСЕЛЬМАШ»
пр.Космонавтов,22
Директор - Ветрова Раиса Васильевна 63 35 39
Заместитель директора - Николаева Татьяна Константиновна 63 35 36

  

ТЕАТРАЛЬНО-ЗРЕЛИЩНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КУКОЛ» 
ул. Пушкина, 14 
www.puppet.gorodgomel.by 
e-mail: gomel-puppet@mail.ru

Директор– художественный руководитель Горелик Дмитрий Абрамович 77- 68- 42

Зам. директора по организации зрителя Титова Екатерина Ильинична 77-68-09

Зам. директора по общим вопросам  Ардашникова Ирина Ильинична 77-47-10

Приемная 77- 68 -43

  

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОМЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР» 
пр. Ленина, 10 
e-mail: mol-theatre@mail.ru 
сайт: http://www.moltheatre.by

Директор - Мостовенко Елена Леонидовна 75-74-14

Заместитель директора - Пьянкова Оксана Владимировна

Приемная 75 04 10



Учреждения образования отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского горисполкома

Государственное учреждение образования 
«Детская музыкальная школа искусств № 1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского»
 

ул.Жарковского,28
e-mail: maestro_music@mail.ru
Директор Салыгов Сергей Евгеньевич т/ф 77 61 93
Приемная 77 35 25
 
Государственное учреждение образования 
«Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»
 

e-mail: school_of_arts.2@mail.ru
ул.Свиридова, 21
и.о. директора Купреева Татьяна Михайловна т/ф 51 94 07
Приемная 51 32 76

Государственное учреждение образования 
«Детская школа искусств № 3 г.Гомеля»

e-mail: dischool3@mail.ru
ул. 60 лет БССР, 24
Директор Ерченко Владимир Александрович т/ф 40-01-98
Приемная 40-01-43
 
Государственное учреждение образования 
«Детская школа искусств № 4 г.Гомеля» 

e-mail: dschool_art4@mail.ru
микрорайон "Костюковка", ул.Беляева, 1
Директор Попкова Алла Борисовна т/ф 97 15 68
Приемная 97 15 68

Государственное учреждение образования 
«Детская школа искусств № 5 г.Гомеля»

e-mail: dschool_art5@mail.ru
ул.Богданова, 12, корп.4
Директор Кузнец Вера Петровна
Приемная 63-35-51

Государственное учреждение образования 
«Детская школа искусств № 6 г.Гомеля»

e-mail: dischool6@mail.ru
ул.Ильича, 161
Директор Гордунова Наталья Алексеевна т. 36 08 06

Приемная т/ф 36 02 43

заместитель директора по воспитательной работе- Корзун Галина Геннадьевна, т. 21 48 10


Государственное учреждение образования 
«Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»
 

e-mail: schoolarts7@mail.ru
ул.Безымянная, 3
Директор Смолич Дмитрий Николаевич т/ф 41 -16- 97

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Чернова Екатерина Константиновна т/ф 41-16-97
Приемная 41- 16 -97

Государственное учреждение образования 
«Детская художественная школа искусств г.Гомеля» 

e-mail: dxudschool@mail.ru
ул.Телегина, 4а
Директор Осипов Владимир Александрович т. 73 14 70
Приемная т/ф 57 61 56

Государственное учреждение образования 
«Детская хореографическая школа искусств г.Гомеля» 

e-mail: xoreografia.gomel@mail.ru
ул. 50 лет БССР, 8
Директор Свердлов Петр Иванович т/ф 60 42 95

Приемная 60 42 95

заместитель директора по учебно-воспитательной работе- Кирносенко Ирина Владимировна, т.60 85 95

Интернет ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 70-42-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011